Ищу двоюродного брата Эргашева Курабана.

Поиск людей, которые по последним известным данным, до утраты связи проживали, учились или находились на территории республики Узбекистан

Ищу двоюродного брата Эргашева Курабана.

Сообщение slavka61 26 сен 2015, 13:47

Очень хочу найти брата двоюродного - Эргашева Курбана. Отец - Эргашев Николай (так звучит имя по-русски), по-узбекски не знаю, как звучит это имя. Мать Эргашева (Трембовецкая) Александра Григорьевна, по узбекскому Сяня. Проживали в 50-60-70 годы в городе Карши Кашкадарьинской области Узбекской ССР. Кроме Курбана в семье были еще дети: сыновья - Валера, Юлдош, Сувон, Мухтар, Махмут, Абдирозук и дочери - Надира, Насиба, Назокат, Наргиза, Фарида. Возраста их всех указать не могу, но ориентировочно старше 50-ти лет. Мне можно написать на электронную почту: kommunist61@mail.ru, или позвонить по мобильному телефону: 8 9049857414. К письму прилагаю фотографию Курбана тех времен. Если есть необходимость дослать фото родителей Курбана, подскажите. Я дошлю. Спасибо. Для поиска - моё имя Трембовецкий Вячеслав Васильевич, 30 июня 1961 года рождения, проживаю в городе Ивделе Свердловской области, РФ.
Уточнение по поиску - Эргашевы жили не в Карши, а в Касби Кашкадарьинскоой области Узбекской ССР.Изображение
Аватара пользователя
slavka61

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 13:38
Откуда: Ивдель

Вернуться в Узбекистан


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron