Ищу брата. Щур Владимир Владимирович. 1983 г. р. Мариуполь.

Ищу брата. Щур Владимир Владимирович. 1983 г. р. Мариуполь.

Сообщение Оксана 23 янв 2016, 13:45

Ищу брата - Щур Владимир Владимирович 1983 г. р. Жили мы в селе Грузско-Зорянка (Макеевка). Когда мне исполнилось 16 лет, я уехала учиться, а Володя оставался с родителями. Был дом, была семья, но семья распалась. Папка нашёл молодую, а мама с Володей сначала жили у Наташи (нашей покойной сестры, её дочери), после уехали в Краснодарский край - к маме (нашей бабушке). Позже Володя вернулся к отцу. К этому времени папка уехал в Мариуполь, дом, где мы раньше жили стали разбирать - там не было мебели, стёкол. Какое-то время Володя пытался выживать в этом доме, закрыл стёкла плёнкой, лечил больную сестру, сошёлся с девушкой из детского дома - Дмитровой Марией. Когда сестры не стало - он уехал вслед за отцом - в Мариуполь. Дальше его жизнь для меня загадка, но у Володи и Марии родилась девочка (примерно 2005-2006 год рождения), назвали Люда, в честь мамы. Однажды Маша загуляла и бросила ребёнка на улице. Девочка заболела воспалением лёгких. Ребёнка забрали, а Володю к ребёнку не пустили - официально они не были расписаны. Девочку я тоже хочу найти, просто убедиться, что она жива, хочу, чтобы знала она, что у неё есть родные. В 2006 г. не стало отца. А позже брат сообщил, что он поломал ногу в трёх местах и сам с этим не справится. Володю я забрала к себе, он поправился, но позже сказал, что в Мариуполе ещё остались незаконченные дела, потом было два звонка. Первый раз он сообщил, что у него всё хорошо, потом, сказал, что хочет вернуться и жить у нас. Мы его так и не дождались. Никто из тех, с кем я общаюсь не знает где Володя. Особые приметы: глаза голубые, возможно на ноге, которая была поломана остались следы от железных штырей аппарата Елизарова. Вместо "что" - говорит "шо". Кто слышал, кто знает, откликнитесь, пару слов, что случилось с моим братом?
Оксана

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 13:35

Вернуться в Донецкая область


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron